מכירה פומבית nº 73 Bid Curiosities
Bid by Bid
21.11.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל

פריט 130:

POTE C/ TAMPA ESTANHO

12
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 21.11.22 בבית המכירות Bid by Bid

POTE C/ TAMPA ESTANHO
Pote com tampa em 95% estanho, com frisos decorativos e pegas vazadas em forma de volutas, tampa com pega em forma de flor. Marcado na base.
Dim. Aprox: 16x17x10 cm
Sinais de uso e armazenamento. Defeitos e amolgadelas.

12