Subasta nº 73 Bid Curiosities
Por Bid by Bid
21.11.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 132:

COPO CRISTAL C/ BASE PRATA

Vendido por: €26
24
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
21.11.22 en Bid by Bid

COPO CRISTAL C/ BASE PRATA
Copo de pé alto em cristal com decoração gravada de motivos vegetalistas. Base de copo em prata 833 com decoração relevada de motivos vegetalistas. Marca de contraste Javali II do Porto. Marca de ourives da mesma época.
Peso. Aprox: Total: 170 g
Dim. Aprox: 16x7,5 Ø cm
Sinais de uso.

24