Auction 75
By Bid by Bid
Dec 6, 2022
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 11:

BALTAZAR, ANJOS DECORATIVOS

Sold for: €10
4
Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only

BALTAZAR, ANJOS DECORATIVOS
Par de anjos de suspensão. Fabrico Francês, Baltazar. Resina policromada de dourado.
Dim. Aprox: 9x9x3,5 cm.
Bom estado geral.

4