Leilão 75
Por Bid by Bid
6.12.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 54:

LIBBEY, CONJUNTO TAÇAS

Vendido por: €8
8
Comissão da leiloeira: 17%
6.12.22 em Bid by Bid

LIBBEY, CONJUNTO TAÇAS
Conjunto de 5 taças em vidro da marca Libbey, modelo Hobstar, com pé torneado, base lapidada com forma de estrela e taça lapidada com motivos geométricos e estrelas. Marcados na base.
Dim. Aprox: 12x10,5 Ø cm
Sinais de uso. Esbeiçadela no topo de uma taça.

8