LOTTO 2:
CORDÃO COM MEDALHA "NOSSA SENHORA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA", PRATA 925 E 835
Commissione per la casa d'aste: 17%
Solo su commissione
Conjunto em prata composto por fio em malha de cordão com medalha "Nossa Senhora do Rosário de Fátima". Contraste (fio): Marca 925 e Marca de Ourives; Contraste Medalha: Cabeça de Águia 835 e Marca de Ourives.
Dim. Aprox. Fio: 40,5 cm;
Altura Aprox. Medalha sem argola: 2,5 cm.
Peso Total. Aprox: 5,8 g.
Em excelente estado de conservação.
€ 20