פריט 13:
CORDÃO COM PENDENTE "NOSSA SENHORA", PRATA 925
עמלת בית המכירות: 17%
Conjunto em prata composto por fio em malha de corrente dupla com medalha. Contraste (fio): Marca 925 e Marca de Ourives
Dim. Aprox. Fio: 40,5 cm
Diâmetro. Aprox. Medalha: 1,8 cm.
Peso. Total. Aprox: 3,7 g.
Em excelente estado de conservação.
€ 10