פריט 14:
CORDÃO COM PENDENTE "ESPÍRITO SANTO", PRATA 925
נמכר ב: €12
12
עמלת בית המכירות: 17%
Conjunto em prata composto por fio em malha de corrente dupla com medalha "Cruz de oito pontas com pomba do Espírito Santo". Contraste (fio): Marca 925 e Marca de Ourives; Contraste da Medalha: Marca de Ourives.
Dim. Aprox. Fio: 40,5 cm
Diâmetro. Aprox. Medalha: 1,9 cm.
Peso. Total. Aprox: 3,6 g.
Em excelente estado de conservação.
€ 12