Asta 71
Auction 71 – Bid Ourivesaria
Da Bid by Bid
Contatta la casa d'aste
8.12.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portogallo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 18:
FIO COM CORAÇÕES EM PRATA DOURADA 925
8
Commissione per la casa d'aste: 17%
IVA: 23% Solo su commissione