Leilão 71 Leilão 71 – Bid Ourivesaria
Por Bid by Bid
8.12.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 38:

PAR DE BRINCOS "ÁRVORE DA VIDA" EM PRATA 925

6
Comissão da leiloeira: 17%

Par de brincos em prata branca e dourada "Árvore da Vida". Contraste: Marca 925 e Marca de Ourives.
Diâmetro. Aprox: 1,3 cm.
Peso. Total. Aprox: 1,4 g.
Em excelente estado de conservação.

6