Vente 71 Auction 71 – Bid Ourivesaria
Par Bid by Bid
8.12.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 66:

PULSEIRA EM MALHA, PRATA 835

Prix de départ:
8
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23% Seulement sur commission
8.12.22 à Bid by Bid

PULSEIRA EM MALHA, PRATA 835
Pulseira de prata em malha batida. Contraste 835: Marca de Ourives. Dim. Aprox: 18,5 cm.
Peso. Aprox: 2,0 g.
Em excelente estado de conservação.

8