Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal
Terms of sale
View demo
LOT 13:
ANEL COM SÍMBOLO DE FAMÍLIA, PRATA 925
Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only
Anel ajustável em filigrana de prata com símbolo da família aplicado - dois meninos. Marca de contraste: 'Cabeça de Águia 925' e respectiva marca de Ourives.
Largura Aprox: 2,3 cm.
Peso Aprox: 5,4 gr.
Em perfeito estado de conservação.
€ 20