Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal
Terms of sale
View demo
LOT 14:
ANEL "CORAÇÕES", PRATA 925
Sold for: €12
12
Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only
ANEL "CORAÇÕES", PRATA 925
Anel ajustável em filigrana de prata com corações. Marca de contraste: 'Cabeça de Águia 925' e respectiva marca de Ourives.
Largura Aprox: 1,6 cm
Peso Aprox: 3,8 gr.
Em perfeito estado de conservação.
€ 12