Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal
Terms of sale
View demo
LOT 15:
ANEL "CORAÇÃO", PRATA 925
Sold for: €20
Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only
ANEL "CORAÇÃO", PRATA 925
Anel ajustável em finíssima filigrana de prata dourada com coração aplicado. Marca de contraste: 'Cabeça de Águia 925' e respectiva marca de Ourives.
Largura Aprox: 2,1 cm
Peso Aprox: 4,3 gr.
Em perfeito estado de conservação.
€ 20