Subasta 77 Auction 77 - Bid Books
Por Bid by Bid
27.12.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 1:

SAUDAÇÃO DA FEDERAÇÃO DAS SOCIEDADES DE EDUCAÇÃO E RECREIO NO SEU XXIII

60
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
27.12.22 en Bid by Bid

ANIVERSÁRIO A SUA EX.ª O MINISTRO DO INTERIOR. 1947. Lisboa. Aguarela de Alfredo de Moraes na 1ª pág. 4 páginas em capa forrada a pele com letras e símbolos a dourado, interior revestido a seda.
Dim. Aprox: Capa: 35x23,5 cm
Documento dirigido a Augusto Cancela de Abreu.
#
Documento com picos de humidade. Interior da capa apresenta picos de humidade, tecido desgastado e a descolar.

60