פריט 6:
A ORDEM MILITAR DE S. BENTO DE AVIS, NOTÍCIA HISTÓRICA. VII CENTENÁRIO
נמכר ב: €10
עמלת בית המכירות: 17%
1962. Imprensa Nacional de Lisboa. Encadernação editorial tipo brochura. 16 pág.
Dim. Aprox: 25,5x19 cm
Sinais de uso e manuseamento, picos de acidez.
€ 10