ЛОТ 9:
D. LUIZ DE PORTUGAL. CAMILLO CASTELLO BRANCO, 1883
Продан за: €22
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Eduardo da Costa Santos - Editor. Ediçaõ editorial em capa dura. Letras e símbolos a ouro na lombada.
Dim. Aprox: 18x12 cm
Sinais de uso e armazenamento. Desgaste e picos de acidez.
€ 10