ЛОТ 10:
PORTUGAL ECONOMICO. ANSELMO DE ANDRADE
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
MDCCCII. Manuel Gomes, Editor. Edição editorial de capa dura. Letras e símbolos a ouro na lombada.
Dim. Aprox: 19x13 cm
Sinais de uso e armazenamento. Desgaste e picos de acidez. Possui assinatura de posse e data.
€ 20