ЛОТ 19:
ARITHMETICA PARA USO DOS LYCEUS E ESCOLAS NORMAES. DR. F. GOMES TEIXEIRA
Продан за: €6
4
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
1891. A. Ferreira Machado & C.ª - Editores. Edição editorial de capa dura. Letras e símbolos a ouro na lombada.
Dim. Aprox: 18,5x13,5 cm
Sinais de uso e armazenamento. Desgaste e picos de acidez.
€ 4