ЛОТ 25:
SUBSÍDIOS PARA O INVENTÁRIO ARTÍSTICO DOS AÇORES. FRANCISCO ERNESTO DE OLIVEIRA
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
MARTINS. Secretaria Regional da Educação e Cultura, Direcção Regional dos Assuntos Culturais, Angra do Heroísmo, 1980. Tiragem de 250 exemplares. Edição editorial em capa de brochura.
Dim. Aprox: 30x21,5 cm
Falhas e defeitos na capa. Sinais de uso.
€ 10