Аукцион 77 Auction 77 - Bid Books
от Bid by Bid
27.12.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 39:

CATALOGO ILLUSTRADO DA EXPOSIÇÃO D'ARTE REPRODUCCÇÕES EM PHOTOTYPIA DOS QUADROS

Продан за: €22
8
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 27.12.22 в Bid by Bid

E DESENHOS DOS ARTISTAS; GRÉMIO ARTISTICO. 1888, 1889 e 1891. Typrographia Occidental, Porto. Edição editorial de capa dura, letras e símbolos a ouro na lombada.
Dim. Aprox: 24x17 cm
Sinais de manuseamento, picos de acidez, falhas e defeitos, possiveis faltas, reagões. Danos de insectos.

8