ЛОТ 39:
CATALOGO ILLUSTRADO DA EXPOSIÇÃO D'ARTE REPRODUCCÇÕES EM PHOTOTYPIA DOS QUADROS
Продан за: €22
8
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
E DESENHOS DOS ARTISTAS; GRÉMIO ARTISTICO. 1888, 1889 e 1891. Typrographia Occidental, Porto. Edição editorial de capa dura, letras e símbolos a ouro na lombada.
Dim. Aprox: 24x17 cm
Sinais de manuseamento, picos de acidez, falhas e defeitos, possiveis faltas, reagões. Danos de insectos.
€ 8