Subasta 77 Auction 77 - Bid Books
Por Bid by Bid
27.12.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 49:

SANTOS BENETTI

Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
27.12.22 en Bid by Bid

SANTOS BENETTI
Composto por: El proyecto cristiano (3 volumes); Cruzar la frontera (3 volumes); Caminando por el desierto (3 volumes). Ediciones Paulinas. 1977-1981. Encadernações editoriais de capa mole. Língua espanhola.
Dim. Aprox: 20,5x13,5 cm
Sinais de uso. Desgaste e falhas.