Аукцион 77 Auction 77 - Bid Books
от Bid by Bid
27.12.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 60:

TEMÁTICA RELIGIOSA

6
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 27.12.22 в Bid by Bid

TEMÁTICA RELIGIOSA
Composto por 2 livros de temática religiosa (ver detalhes). Autores e editoras diversas. Edições editoriais de capa dura.
Dim. Aprox: Maior: 18,5x12 cm
Detalhes: História Sagrada do Antigo e Novo Testamento - J. I. Roquette e Visitas.
Sinais de uso e manuseamento, picos de acidez. Falhas e faltas.

6