Аукцион 77 Auction 77 - Bid Books
от Bid by Bid
27.12.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 65:

PETIT LAROUSSE DE LA PEINTURE

Продан за: €10
6
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 27.12.22 в Bid by Bid

PETIT LAROUSSE DE LA PEINTURE
Michel Laclotte. Librairie larousse.. 27000 exemplares. Outubro 1979. Nº 9606. 2223 páginas. Encadernação editorial em capa dura com sobrecapa de proteção. Ilustrado. Lingua Francesa.
Dim. Aprox: 24x16,5 cm.
Sinais de uso. Picos de acidez.

6