Аукцион 77 Auction 77 - Bid Books
от Bid by Bid
27.12.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 88:

TEMÁTICA HISTÓRIA

12
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 27.12.22 в Bid by Bid

TEMÁTICA HISTÓRIA
Conjunto de 4 livros de temática história (ver detalhes). Autores e editores diversos. Encadernações editoriais tipo brochura.
Dim. Aprox: Maior: 21x13,5 cm
Detalhes: António Sérgio - Interpretação da História de Portugal; João Falcato - Fernão Lopes; Historiadores do Portugal Antigo; As Nossas Estátuas e Imagens
Sinais de uso e manuseamento, picos de acidez e desgaste, duas lombadas com pequenas falhas.

12