Аукцион 77 Auction 77 - Bid Books
от Bid by Bid
27.12.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 92:

MANUAL DA HYGIENE DA INFANCIA OU CONSELHOS ÁS MÃES DE FAMILIA SOBRE O MODO DE

Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 27.12.22 в Bid by Bid

CRIAR E EDUCAR OS FILHOS. GUILHERME DA SILVA ABRANCHES.
1866. Imprensa Nacional. Encadernação editorial de capa mole. 198 pág.
Dim. Aprox: 19x13 cm
Sinais de uso e do tempo. Desgaste e picos de acidez. Manchas de humidade. Contracapa rasgada e capa com rasgões. Possui assinatura de posse.