Аукцион 77 Auction 77 - Bid Books
от Bid by Bid
27.12.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 99:

HANNIBAL E NAPOLEÃO. J. M. PEREIRA DE LIMA

6
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 27.12.22 в Bid by Bid

1905. Viúva Tavares Cardoso. 2ª edição. Edição editorial em capa dura. Letras e símbolos a ouro na lombada. Ilustrado. 332 pág.
Dim. Aprox: 18x13 cm
Sinais de uso e armazenamento. Picos de acidez, humidade e desgaste. Possui assinatura de posse.

6