Аукцион 77 Auction 77 - Bid Books
от Bid by Bid
27.12.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 115:

CONJUNTO DE LIVROS

6
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 27.12.22 в Bid by Bid

CONJUNTO DE LIVROS
Composto por 3 livros. Temáticas e autores váriados. Editores diversos. Encadernação editorial em capa dura com baixos-relevos, com letras e símbolos a ouro na lombada
Dim. Maior: 22x15 cm.
"As ligações perigosas". G.Laclos. Portugália Editora. "O pé descalço" Imprensa Nacional. 1956. "Amar é sofrer" G.Gama. Livraria Latina Editora. 3ª Edição.
#
Sinais de uso. Picos de acidez.

6