Аукцион 77 Auction 77 - Bid Books
от Bid by Bid
27.12.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 118:

TEMÁTICA DIVERSA

4
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 27.12.22 в Bid by Bid

TEMÁTICA DIVERSA
Composto por 3 livros de temática diversa (ver detalhes). Autores e editores diversos. Edições editoriais de capa mole e 1 livro de capa dura.
Dim. Aprox: Maior: 23x16,5 cm
Sinais de uso e de manuseamento. Picos de acidez e desgaste. 2 livros com assinatura de posse.
#
Detalhes: British and American Life and Thought - Laura Costa Dias de Figueiredo e António Leitão de Figueiredo (língua inglesa); David Copperfield - Charles Dickens (língua inglesa); A Horta do Thomé - João da Motta Prego.

4