Аукцион 77 Auction 77 - Bid Books
от Bid by Bid
27.12.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 127:

THE NEW CAXTON ENCYCLOPEDIA 1974 YEARBOOK

6
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 27.12.22 в Bid by Bid

The Caxton Publishing Company Limited, 1974. 335 Páginas. Encadernação editorial em capa dura com baixos-relevos, com letras e símbolos a ouro na capa e lombada. Ilustrado.
Dim: 30,5x23 cm.
Sinais de uso

6