Subasta 78 Auction 78 - Bid Paintings and Engravings
Por Bid by Bid
18.1.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 1:

RODRIGUES, "Natureza morta"

60
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
18.1.23 en Bid by Bid

RODRIGUES, "Natureza morta"
Rodrigues, "Natureza morta". Acrilíco sobre tela. Assinado. Moldura em madeira entalhada e policromada.
Dim. Aprox: Mancha. 17,5x22,5 cm; moldura: 38,5x43,5x3,5 cm.
Pequena falha na moldura.

60