Leilão 78 Leilão 78 – Bid Pinturas e Gravuras
Por Bid by Bid
18.1.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 2:

PINTURA A ÒLEO

60
Comissão da leiloeira: 17%
18/01/2023 em Bid by Bid

PINTURA A ÒLEO
Óleo sobre tela, assinatura não identificada, motivo "Natureza Morta".
Dim. Aprox: mancha. 20,5x26 cm; moldura. 37x42,5x3,5 cm.
Falhas na policromia, verniz oxidado.

60