מכירה פומבית 78 Auction 78 - Bid Paintings and Engravings
Bid by Bid
18.1.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל

פריט 9:

PINTURA, "Trompe de l'oeil"

נמכר ב: €45
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 18.1.23 בבית המכירות Bid by Bid

PINTURA, "Trompe de l'oeil"
Pintura acrílico sobre tela, não assinada. Motivo "Trompe de l'oeil", com simulação de craquelê. Moldura em madeira policromada.
Dim. Aprox. Mancha: 99x64 cm; Moldura: 114x79 cm.
Bom estado