Subasta 78 Auction 78 - Bid Paintings and Engravings
Por Bid by Bid
18.1.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 10:

P.LLISPO, "Paisagem"

Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
18.1.23 en Bid by Bid

P.LLISPO, "Paisagem"
P.Llispo, "Paisagem". Óleo sobre tela, assinado. Moldura em madeira entalhada dourada, com motivos vegetalistas.
Dim. Aprox: Mancha. 30,5x38 cm; moldura. 61x69x4,5 cm.
Bom estado.