Subasta 78 Auction 78 - Bid Paintings and Engravings
Por Bid by Bid
18.1.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 16:

A. PIMENTA, "Abstrato" (2008)

Vendido por: €35
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
18.1.23 en Bid by Bid

A. PIMENTA, "Abstrato" (2008)
A, Pimenta, "Abstrato" (2008). Par de pinturas a óleo sobre tela. Assinadas e datadas.
Dim. Aprox: Mancha: 40x40 cm; Moldura 47,5x47,5 cm.
Bom estado geral.