Leilão 78 Leilão 78 – Bid Pinturas e Gravuras
Por Bid by Bid
18.1.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 22:

QUADROS "PEIXES"

8
Comissão da leiloeira: 17%
18.1.23 em Bid by Bid

QUADROS "PEIXES"
Par de quadros decorativos, motivo "Peixes". Acrílico sobre tela. Assinados.
Dim. Aprox: 20,5x20,5x2,5 cm (cada)
Ligeiras falhas na policromia.

8