Subasta 78 Auction 78 - Bid Paintings and Engravings
Por Bid by Bid
18.1.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 33:

AZNAR, "Cena de género"

Vendido por: €60
60
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
18.1.23 en Bid by Bid

AZNAR, "Cena de género"
Óleo sobre tela. Moldura em madeira entalhada de motivo vegetalista. Assinado, autor não identificado.
Dim. Aprox: Mancha: 14,5x25,5 cm; moldura: 36,5x47,5x5 cm.
Bom estado.

60