Leilão 78 Leilão 78 – Bid Pinturas e Gravuras
Por Bid by Bid
18.1.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 35:

TÓMAS, "Campanário"

Vendido por: €60
60
Comissão da leiloeira: 17%
18.1.23 em Bid by Bid

TÓMAS, "Campanário"
Tomás, "Campanário". Óleo sobre papel. Moldura em madeira entalhada. Assinado.
Dim. Aprox: Mancha: 33,5x23,5 cm; moldura: 58x48 cm.
Bom estado.

60