Subasta 80 Auction 80 - Bid Silkscreens
Por Bid by Bid
24.1.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 24:

RUI A. PEREIRA, SERIGRAFIA

Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
24.1.23 en Bid by Bid

RUI A. PEREIRA, SERIGRAFIA
Serigrafia assinada, datada de 2013 e numerada 1/10.
Dim: mancha:14,50x15 cm, moldura: 35 x35 cm.