פריט 3:
COLAR MODERNISTA EM PRATA
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 17%
COLAR MODERNISTA EM PRATA
Colar modernista em prata portuguesa branca e dourada. Com marca de ourives e marca de Contraste Cabeça de Águia 925. Em excelente estado de conservação. Comp.: 93 cm. Peso: 73,9 gr.
€ 50