פריט 5:
COLAR MODERNISTA EM PRATA
נמכר ב: €28
28
עמלת בית המכירות: 17%
COLAR MODERNISTA EM PRATA
Colar modernista em prata portuguesa branca e dourada. Com marca de ourives e marca de Contraste Cabeça de Águia 925. Em excelente estado de conservação. Comp.: 60,5 cm. Peso: 42,3 gr.
€ 28