פריט 10:
COLAR MODERNISTA EM PRATA
נמכר ב: €26
24
עמלת בית המכירות: 17%
COLAR MODERNISTA EM PRATA
Colar modernista em prata branca com anel e duas pérolas ao centro. Com marca de Ourives e marca de Contraste Cabeça de Águia 925. Em excelente estado de conservação. Comp.: 96,5 cm. Peso Total: 36,9 gr
€ 24