פריט 15:
FIO E PENDENTE EM PRATA
נמכר ב: €12
6
עמלת בית המכירות: 17%
FIO E PENDENTE EM PRATA
Fio de malha Cartier em prata portuguesa dourada, com pendente em forma de flor com pedra ao centro. Pendente com marca de Ourives e marca de Contraste Cabeça de Águia 835. Comp. do fio: 51 cm. Diâm. do pendente: 2,4cm (aprox.). Peso: 8,1 gr.
€ 6