פריט 19:
FIO E PENDENTE EM PRATA
נמכר ב: €24
24
עמלת בית המכירות: 17%
FIO E PENDENTE EM PRATA
Fio em prata portuguesa em malha batida com pendente modernista. Ambas as peças com marca de Ourives e marca de Contraste Cabeça de Águia 835. Em excelente estado de conservação. Comp. do fio: 66 cm; Diâm. Do Pendente: 5 cm (S/argola). Peso: 35,7 gr.
€ 24