פריט 21:
BRINCOS EM PRATA DOURADA
נמכר ב: €8
6
עמלת בית המכירות: 17%
BRINCOS EM PRATA DOURADA
Par de brincos em prata dourada em forma de coroa. Com marca de Ourives e marca de contraste Cabeça de Águia 925. Em excelente estado de conservação. Altura: 3 cm. Peso: 3,4 gr.
€ 6