פריט 25:
BRINCOS MODERNISTAS EM PRATA
נמכר ב: €12
8
עמלת בית המכירות: 17%
BRINCOS MODERNISTAS EM PRATA
Par de brincos modernistas em prata. Com marca de Ourives e marca de contraste Cabeça de Águia 835. Em excelente estado de conservação. Altura: 5,4 cm. Peso: 13,4 gr.
€ 8