פריט 27:
BRINCOS EM PRATA
נמכר ב: €6
6
עמלת בית המכירות: 17%
BRINCOS EM PRATA
Par de brincos em prata rosa em forma de mola. Com marca de Ourives e marca de contraste Cabeça de Águia 835. Em excelente estado de conservação. Altura: 1,6 cm. Peso: 12 gr.
€ 6