פריט 34:
ARGOLAS EM PRATA
נמכר ב: €6
6
עמלת בית המכירות: 17%
ARGOLAS EM PRATA
Par de argolas em prata com aplicação em nylon rosa. Com marca de Ourives e marca de contraste Cabeça de Águia 835. Em excelente estado de conservação. Diâm: 5,4 cm. Peso Total: 8,8 gr.
€ 6