פריט 36:
BRINCOS EM PRATA
נמכר ב: €14
6
עמלת בית המכירות: 17%
BRINCOS EM PRATA
Par de brincos em prata com zircónia quadrada aplicada. Com marca de Ourives e marca de contraste Cabeça de Águia 925. Em excelente estado de conservação. Alt: 1,8 cm. Peso: 9,4 gr.
€ 6