פריט 42:
ANEL EM PRATA POLIDA E FOSCA
נמכר ב: €10
8
עמלת בית המכירות: 17%
ANEL EM PRATA POLIDA E FOSCA
Anel de design moderno em prata polida e fosca. Com marca de Ourives e marca de Contraste Cabeça de Águia 925. Em excelente estado de conservação. Medida: 15. Larg. 1,8 cm. Peso: 12,5 gr
€ 8