פריט 43:
ANEL MODERNISTA EM PRATA DOURADA
8
עמלת בית המכירות: 17%
Anel de design moderno em prata polida. Com marca de Ourives e marca de Contraste Cabeça de Águia 835. Em excelente estado de conservação. Medida: 19. Larg. 1,1 cm. Peso: 4,2 Gr
€ 8